-
阳光首院别墅 精装修,有图有真像5室5厅 243㎡ 南北 阳光首院405 万元16666元/平米 -
阳光首院多层电梯顶复式 四室两厅两卫 178平 带2个车位5室2厅 178㎡ 南北 阳光首院170 万元9551元/平米 -
水清木华别墅 上下4层 毛坯交付5室3厅 204.64㎡ 南北 水清木华芝阳城180 万元8795.9元/平米 -
5室3厅3卫,房型正气,采光佳5室3厅 270㎡ 水清木华芝阳城320 万元11851.9元/平米 -
南北通透,5室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室2厅 235㎡ 南北 东尚蓝湾300 万元12765元/平米 -
水清木华别墅 4层 精装修5室4厅 204㎡ 南北 水清木华芝阳城290 万元14215元/平米 -
阳光首院两层别墅 四室两厅两卫 精装修 拎包入住 南北院子5室3厅 243㎡ 南北 阳光首院458 万元18847.7元/平米 -
阳光首院,多层电梯洋房 南北通透 带电梯5室2厅 181㎡ 南北 阳光首院160 万元8839.8元/平米 -
龙湖悠山郡一楼带院带地上五室看房有钥匙5室3厅 103㎡ 南北 龙湖悠山郡120 万元11650.5元/平米 -
水清木华联排别墅 精装修5室2厅 273㎡ 南北 水清木华芝阳城460 万元16849.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!