-
佳安花园 多层 好楼层 南北通透 两室两厅一卫2室2厅 77.81㎡ 南北 佳安花园35 万元4498.1元/平米
-
德胜凯旋花园 多层框架 两室两厅一卫 精装修2室2厅 87.74㎡ 南北 德胜凯旋花园58 万元6610元/平米 -
美航花园 两室两厅一卫,精装修多层 框架 南北通透2室2厅 88㎡ 南北 美航花园53 万元6022.7元/平米 -
万花城精装两室,交通便利2室1厅 77.51㎡ 万花城35 万元4515.6元/平米 -
万花城精装两室,交通便利2室1厅 77.51㎡ 南 万花城35 万元4515.6元/平米 -
富豪新天地 东南向 精装修 采光很好 两室两厅一卫2室1厅 76㎡ 东南 富豪新天地39 万元5132元/平米 -
富豪新天地精装 随时看房 采光好2室2厅 74.29㎡ 东南 富豪新天地35 万元4711.3元/平米 -
香缇西岸 75平米 15楼 482室2厅 75㎡ 南 香缇熙岸39.8 万元5306元/平米 -
香缇熙岸 精装修 拎包入住 可以贷款2室2厅 75.6㎡ 南 香缇熙岸48 万元6349.2元/平米 -
年轻时尚 精致2室1厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始2室1厅 75.6㎡ 南 香缇熙岸48.8 万元6455元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!