-
佛光山水别墅,115平共4层,4室2厅4卫4室2厅 135㎡ 佛光山水胜景园115 万元8518元/平米 -
中南馨悦143平,带车位,房本够两年4室2厅 141.6㎡ 南北 中南熙悦97 万元6850.3元/平米 -
龙城大平层四室两卫,中间位置,有草房全款更名,4室2厅 188㎡ 龙城国际南区99 万元5266元/平米 -
府东北区中心位置 带大部分家具家电4室2厅 215㎡ 宏润花园130 万元6046.5元/平米 -
东莱里好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 163.97㎡ 东莱里115.8 万元7062元/平米 -
东莱里好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 163.97㎡ 东莱里115.8 万元7062元/平米 -
城市花园A区,1楼162平四室,带29平车库带东西证满五年4室2厅 162㎡ 南北 南山城市花园A区81 万元5000元/平米 -
中央公元 175 4室2卫 带车库 带草房 明德4室2厅 175㎡ 南北 正仁中央公元138 万元7886元/平米 -
户型方正,230㎡42万元,采光好4室2厅 230㎡ 南北 和平小区七区42 万元1826元/平米
-
南山西海岸 精装复试楼上楼下90平带家具家电 房东诚心出售4室2厅 160㎡ 南山西海岸52 万元3250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!