-
天一仁和宸璟锦里4室2厅2卫2阳台 带一个车位4室2厅 127㎡ 天一仁和宸璟锦里126 万元9921元/平米 -
天一仁和宸璟锦里顶加阁带露台4室,交通便利,设施齐全4室2厅 89.81㎡ 南北 天一仁和宸璟锦里81 万元9019元/平米 -
天一仁和宸璟锦里毛坯房,打头房,顶加阁 四室两卫带车位送一层4室3厅 89.46㎡ 南北 天一仁和宸璟锦里80 万元8943元/平米 -
永弘桃源里精致户型,采光好,四室两厅两卫,毛坯4室2厅 205㎡ 永弘桃源里230 万元11220元/平米
-
永弘桃源里高品质4室3厅2卫交通便利,设施齐全带车位和小棚4室3厅 187.13㎡ 南北 永弘桃源里118 万元6306元/平米 -
桃源里上叠 送顶楼露台4室2厅 187.13㎡ 南北 永弘桃源里180 万元9619元/平米 -
紧邻地铁,永弘桃源里房主急售4室3厅 187.13㎡ 永弘桃源里140 万元7481.4元/平米 -
天一仁和宸璟锦里毛坯房,打头房,顶加阁 四室两卫带车位送一层4室3厅 89.46㎡ 南北 天一仁和宸璟锦里80 万元8943元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!