-
登州府第,复式一楼,毛胚4室3厅 157㎡ 登州府第119 万元7579.6元/平米 -
登州府第,复式一楼,毛胚4室3厅 157㎡ 登州府第119 万元7579.6元/平米 -
登州府第豪装海景别墅,带私家电梯,150万现代极简风装修4室2厅 253㎡ 登州府第345 万元13636元/平米 -
蓬莱碧桂园二期带家具家电 房东诚心出售,带车位4室2厅 142㎡ 蓬莱碧桂园二期103 万元7253.5元/平米 -
蓬莱碧桂园二期带家具家电 房东诚心出售,带车位4室2厅 142㎡ 蓬莱碧桂园二期103 万元7253.5元/平米 -
蓬莱碧桂园带家具家电 房东诚心出售4室2厅 183㎡ 蓬莱碧桂园89.9 万元4913元/平米 -
紫金世家格局好,十年难遇 一楼复式户型好,不容错过4室2厅 78㎡ 紫金世家78 万元10000元/平米
-
碧桂园168平,4室3卫,好户型,带家具家电4室2厅 168.34㎡ 南北 蓬莱碧桂园75 万元4455.3元/平米 -
精装4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 186㎡ 蓬莱碧桂园95 万元5107.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!