热门新盘
更多精选二手房
更多-
新龙家苑二楼87平带车库精装37万2室厅1卫 87㎡ 新龙家苑37万 4252元/㎡ -
福泽园 电梯2室2厅 87㎡精装 赠露天阳台2室厅1卫 87㎡ 南北 福泽园32万 3678元/㎡ -
海迪南区一楼 96平两室两厅 带车库36.6万2室厅1卫 96㎡ 海迪南区36.6万 3812.5元/㎡ -
新港花园,南北通透 两室两厅 带车位 草房2室厅1卫 95㎡ 南北 新港花园37.6万 3957元/㎡ -
福泽园一楼带80平大院精装三室两卫 带35平车库,有证73万3室厅2卫 128㎡ 福泽园73万 5703元/㎡
精选租房
更多-
甲刘 北排 马赛克二节楼 五室两厅两卫 拎包入住5室 2厅 2卫 200㎡ 南北 港湾名城1200元/月 -
海岸华府精装两室,拎包入住,楼下好停车2室 1厅 1卫 66㎡ 海岸华府1000元/月 -
南生活区5楼二室燃气年租2室 1厅 1卫 62㎡ 南北 南生活区500元/月 -
120南生活区一楼带院年租冰箱洗衣空调2室 1厅 1卫 60㎡ 南北 南生活区800元/月 -
南生活区两室南北通透拎包入住2室 1厅 1卫 60㎡ 南北 南生活区600元/月