-
登州府第,复式一楼,毛胚4室3厅 157㎡ 登州府第119 万元7579.6元/平米 -
登州府第,复式一楼,毛胚4室3厅 157㎡ 登州府第119 万元7579.6元/平米 -
登州府第豪装海景别墅,带私家电梯,150万现代极简风装修4室2厅 253㎡ 登州府第345 万元13636元/平米 -
佛光山水别墅,115平共4层,4室2厅4卫4室2厅 135㎡ 佛光山水胜景园115 万元8518元/平米 -
水清木华 多层 三室两厅两卫 精装修 带小棚4室2厅 135㎡ 南北 水清木华芝阳城79 万元5851.9元/平米 -
福祥新苑房子 多层 一楼 二楼 复式三室两厅两卫4室3厅 174.3㎡ 南北 福祥新苑139 万元7975元/平米 -
天一仁和宸璟锦里4室2厅2卫2阳台 带一个车位4室2厅 127㎡ 天一仁和宸璟锦里126 万元9921元/平米 -
中瑞北欧公园,交通便利,性价比高4室2厅 141㎡ 中瑞北欧公园128 万元9078元/平米 -
银河翡翠大平层 纯毛坯 4室2厅3卫带两个车位和两个小棚4室2厅 291.22㎡ 南北 银河翡翠小区270 万元9271.3元/平米 -
中建悦海和园123㎡3室精装南北,好房不等人4室2厅 123㎡ 南北 中建悦海和园95 万元7723元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!