-
德胜凯旋花园 多层 南北通透 三室两厅两卫 毛坯房3室2厅 104㎡ 南北 德胜凯旋花园60 万元5769.2元/平米 -
美航花园 多层 南北通透 三室两厅一卫 精装修3室2厅 88㎡ 南北 美航花园55 万元6250元/平米 -
美航花园 多层 南北通透 可贷款3室2厅 87㎡ 南北 美航花园58 万元6666.7元/平米 -
美航花园 南北通透 3室1厅1卫1阳台3室2厅 88㎡ 南北 美航花园55 万元6250元/平米 -
美航花园三室普通装修价格各付看房提前约3室2厅 90.45㎡ 南北 美航花园60 万元6633.5元/平米 -
美航花园 多层 全明户型 两室两厅一卫 南北通透 打头房3室2厅 90㎡ 美航花园53 万元5889元/平米 -
中梁首府壹号3室2厅2卫1阳台,精装修,带车位,家具3室2厅 111.5㎡ 中梁首府壹号95 万元8520元/平米 -
中梁首府壹号3室2厅2卫1阳台,精装修,带车位,家具3室2厅 111.5㎡ 南北 中梁首府壹号95 万元8520元/平米 -
松霞新苑南小区 多层 三室一厅一卫3室1厅 81㎡ 南北 松霞新苑南小区35 万元4321元/平米 -
一城山河 好楼层 三室两厅一卫 精装修 婚房 带小棚3室2厅 95.2㎡ 通用一城山河45 万元4727元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!