-
视野无遮挡,靓楼层,出入方便2室2厅 134.18㎡ 南 恒生壹号广场63 万元4695.2元/平米
-
东湖广场2室2厅2卫2阳台158㎡精装2室2厅 158㎡ 东湖广场69.8 万元4418元/平米 -
东湖广场2室2厅2卫2阳台158㎡精装2室2厅 158㎡ 南 东湖广场69.8 万元4418元/平米
-
精装2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 117㎡ 国鼎御景半岛68.8 万元5880.3元/平米
-
尚品名居带家具家电 房东诚心出售2室2厅 120㎡ 尚品名居63.8 万元5316.7元/平米 -
阳春碧桂园二期,带前后花园90多方2室1厅 90㎡ 南北 阳春碧桂园60 万元6666.7元/平米 -
西城花园一楼商铺5.6*20 前面32米大路2室2厅 111.35㎡ 西城花园80 万元7184.6元/平米 -
精装2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 117㎡ 国鼎御景半岛68.8 万元5880.3元/平米 -
东湖广场附近电梯 精装修两房家电齐,拧包入住2室2厅 80.05㎡ 福源轩60 万元7495元/平米
-
碧桂园二期 电梯低层 全新装修即买即入住2室2厅 90㎡ 南北 阳春碧桂园60 万元6666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!