-
丰怡豪庭2室2厅1卫2阳台,装修新净,送家私家电2室2厅 95㎡ 南 丰怡豪庭50 万元5263元/平米
-
80平方二房二厅 出入方便 拎 带租出售2室2厅 80.09㎡ 西 绵登广场50.8 万元6343元/平米 -
尚品名居77㎡2室2厅2卫1阳台高性价比2室2厅 77㎡ 北 尚品名居55 万元7142.9元/平米 -
城北电梯靓房,精装修送全屋家私家电未入住过2室2厅 76㎡ 敏捷翰林府52 万元6842元/平米 -
盛世大厦高品质精装2室1厅1卫,交通便利,设施齐全2室1厅 135㎡ 盛世大厦50 万元3704元/平米 -
全新精装修两房未入住个,带90平方花园,一字楼,通风采光好2室2厅 92.1㎡ 南 阳春市碧桂园二期悦湖55 万元5972元/平米 -
岗脊附近私宅,占地50.54平方 前面几十米大路有证无出让2室2厅 50.54㎡ 东莞长安工业园55 万元10882元/平米 -
星海湾 毛坯2房 户型四正 即买即办证2室2厅 87.71㎡ 南 星海湾50 万元5700.6元/平米 -
领美生活广场交通便利精装2室2厅2卫1阳台尽享城市繁华2室2厅 89㎡ 南 领美生活广场55.8 万元6269.7元/平米 -
户型方正,90㎡53.8万元,采光好2室2厅 90㎡ 阳春碧桂园53.8 万元5978元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!