-
精品好房,金源楼4室,房主急售4室2厅 131㎡ 金源楼55.8 万元4259.5元/平米 -
精品好房,金源楼4室,房主急售4室2厅 131㎡ 金源楼55.8 万元4259.5元/平米 -
育贤家园电梯4房2厅,一口价53.8万,全新装修4室2厅 124.32㎡ 育贤家园53.8 万元4328元/平米 -
樵顺嘉宝花园,交通便利,性价比高4室2厅 123㎡ 樵顺嘉宝花园55.8 万元4536元/平米 -
樵顺嘉宝花园,交通便利,性价比高4室2厅 123㎡ 樵顺嘉宝花园55.8 万元4536元/平米 -
星海湾经典小户型,居住舒适度高4室2厅 127㎡ 星海湾59.8 万元4708.7元/平米 -
星海湾经典小户型,居住舒适度高4室2厅 127㎡ 星海湾59.8 万元4708.7元/平米 -
4房,河西精装修步梯中层,南北对流,拎包可入住4室2厅 150㎡ 南 雅居苑53 万元3533元/平米 -
卓信新城全新装修四房双套间4室2厅 138.91㎡ 卓信新城51.8 万元3729元/平米 -
卓信新城全新装修四房双套间4室2厅 138.91㎡ 卓信新城51.8 万元3729元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!