-
可租可售,简简单单,实用装修,难得的电梯两房2室2厅 87㎡ 东南 星海湾46.8 万元5379.3元/平米
-
尚品星寓80.4㎡2室2厅1卫1阳台精装2室2厅 80.4㎡ 北 尚品星寓41.8 万元5199元/平米
-
新都汇精装2房,南北双阳台,业主急售2室2厅 80㎡ 南 新都汇时代广场43.8 万元5475元/平米 -
新都汇精装2房,南北双阳台,业主急售2室2厅 80㎡ 南 新都汇时代广场43.8 万元5475元/平米 -
户型方正,79㎡41.8万元,采光好2室2厅 79㎡ 尚品星寓41.8 万元5291元/平米 -
户型方正,79㎡41.8万元,采光好2室2厅 79㎡ 尚品星寓41.8 万元5291元/平米 -
装修新净,向南,2房2厅1卫,小区环境舒适2室2厅 95㎡ 南 丰怡豪庭45 万元4737元/平米 -
丰怡豪庭2室2厅1卫2阳台,装修新净,送家私家电2室2厅 95㎡ 南 丰怡豪庭50 万元5263元/平米
-
出租两房恒大1600都可以租2室2厅 79㎡ 南 恒大名都45 万元5696.2元/平米 -
毛坯大2房,看房预约2室2厅 95㎡ 南 丰怡豪庭42.8 万元4505元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!