-
碧桂园天麓经典小户型,居住舒适度高4室2厅 127.09㎡ 碧桂园天麓48 万元3776.8元/平米 -
碧桂园天麓4室2厅2卫2阳台127.09㎡毛坯4室2厅 127.09㎡ 碧桂园天麓48 万元3776.8元/平米 -
碧桂园天麓4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 127.09㎡ 南 碧桂园天麓48.8 万元3839.8元/平米 -
碧桂园天麓经典小户型,居住舒适度高4室2厅 127.09㎡ 碧桂园天麓48 万元3776.8元/平米 -
碧桂园天麓4室2厅2卫2阳台127.09㎡毛坯4室2厅 127.09㎡ 碧桂园天麓48 万元3776.8元/平米 -
卓信新城 电梯低层 精装四房4室2厅 131.73㎡ 卓信新城45 万元3416元/平米 -
卓信新城 电梯低层 精装四房4室2厅 131.73㎡ 北 卓信新城45 万元3416元/平米 -
碧桂园天麓4室毛坯交通便利4室2厅 127.09㎡ 碧桂园天麓48 万元3776.8元/平米 -
碧桂园天麓4室毛坯交通便利4室2厅 127.09㎡ 碧桂园天麓48 万元3776.8元/平米
-
宏强时代 三房两厅两卫可做3+1房 花园小区4室2厅 109.03㎡ 西北 宏强时代49.8 万元4568元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!