-
恒大名都,大型社区,阳光充足,,居家选择,装修新净送车位4室2厅 143㎡ 南 恒大名都88 万元6154元/平米 -
御品豪庭高品质精装4室2厅2卫4阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 135.6㎡ 南 御品豪庭78 万元5752元/平米 -
新都汇精装2房,南北双阳台,业主急售2室2厅 80㎡ 南 新都汇时代广场43.8 万元5475元/平米 -
新都汇精装2房,南北双阳台,业主急售2室2厅 80㎡ 南 新都汇时代广场43.8 万元5475元/平米 -
难得一见的保利罗兰香谷精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 129㎡ 南 保利罗兰香谷59.8 万元4635元/平米 -
城南山水一品,大四房,装修新净,拎包入住4室2厅 143㎡ 南北 山水一品75 万元5245元/平米 -
新净出租!城南恒大名都精装3房,有家私家电3室2厅 122㎡ 南 恒大名都69.8 万元5721元/平米 -
装修新净,向南,2房2厅1卫,小区环境舒适2室2厅 95㎡ 南 丰怡豪庭45 万元4737元/平米 -
丰怡豪庭2室2厅1卫2阳台,装修新净,送家私家电2室2厅 95㎡ 南 丰怡豪庭50 万元5263元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!