-
尚品名居1室52㎡豪装1室1厅 52㎡ 尚品名居30.8 万元5923.1元/平米
-
东湖天下1室1厅1卫1阳台44.6㎡,随时看房1室1厅 44.6㎡ 西 东湖天下23 万元5156元/平米 -
城北春州豪庭四中附近公寓式住宅1室0厅 64㎡ 春州豪庭18.8 万元2938元/平米 -
谷皇垌洗车场1室1厅1卫1阳台精装有家私家电1室1厅 34.95㎡ 谷皇垌9 万元2575.1元/平米
-
市中心步梯低层单间出售1室1厅 31.97㎡ 苎麻厂宿舍12.8 万元4003元/平米 -
河西大道商 住前48米大路占地5*121室1厅 60㎡ 河西大道商住私宅190 万元31666.7元/平米 -
城北恒生一号 小户型1房1厅1卫有阳台 家具齐全1室1厅 32㎡ 恒生壹号广场36.8 万元11500元/平米 -
河西龙岩地皮8.34X12米 三面光 前18米路后无路1室1厅 100.08㎡ 河西龙岩地皮128 万元12789.8元/平米
-
东湖天下精装公寓生活配套基础设施齐全1室1厅 44.67㎡ 东湖天下21.8 万元4880元/平米 -
东湖电梯0首 期月供800元精装公寓钥匙在手随时看房1室1厅 44㎡ 北 东湖天下21.8 万元4954元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!