-
91.46平米 ,无大税2室2厅 91.46㎡ 南北 阅海万家F1区60 万元6560.2元/平米 -
步行街 星河小区精装两室两厅一卫步梯 6小17中2室2厅 71.2㎡ 南 星河小区30 万元4213.5元/平米 -
阅海万家G2区 毛坯两居室70万带车位。有钥匙2室2厅 110㎡ 阅海万家G2区70 万元6364元/平米 -
阅海万家B区 精装纯南大两居 满二无大税2室2厅 109.52㎡ 阅海万家B区99 万元9039.4元/平米 -
阅海万家F3区 111.52平米 90万不包大税啥都不管2室2厅 111.52㎡ 南北 阅海万家F3区90 万元8070元/平米 -
河西丽园南区三期精装2室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台2室2厅 88㎡ 丽园南区三期66 万元7500元/平米 -
尚贤世家步梯五楼二室二厅家装(出租中,11月底到期)2室2厅 76.5㎡ 尚贤世家26 万元3399元/平米 -
安鑫花园步梯四楼二室二厅家装带家具2室2厅 89㎡ 银大安鑫花园29 万元3258元/平米 -
祥和家苑步梯6楼两室两厅精装2室2厅 75㎡ 祥和家苑20 万元2666.7元/平米
-
祥和家苑步梯2楼两室两厅家装翻新2室2厅 75㎡ 祥和家苑25.8 万元3440元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!