-
亚龙湾公寓电梯8楼56平带家具家电售28.8万有大税1室0厅 56㎡ 南北 三鑫亚龙湾18 万元3214元/平米 -
福州北街未来城对面新园小区便宜出售1室1厅 49㎡ 南北 新园小区15 万元3061.2元/平米 -
尚座精装一室一厅39/28万1室1厅 39㎡ 尚座小区28 万元7179元/平米 -
新海公寓独立的卫生间厨房,拎包入住1室1厅 52㎡ 新海公寓27 万元5192元/平米 -
福州北街与北京路旁边紫阳小区中间楼层1室1厅 56㎡ 南北 紫阳小区22 万元3929元/平米 -
建发大阅城住宅 一室一厅精装修 满二 学籍没用1室1厅 50㎡ 西北 建发大阅城53 万元10600元/平米 -
阅海万家G2区 精装修 看房方便1室1厅 83.19㎡ 南北 阅海万家G2区80 万元9617元/平米 -
83㎡阅海万家G2区安静宜居 公交便利1室2厅 83㎡ 阅海万家G2区55.6 万元6699元/平米 -
50平.45万有大税,价格可谈。1室1厅 50㎡ 建发大阅城45 万元9000元/平米 -
建发大阅城住宅 精装修 一室一厅一厨一卫 看房方便1室1厅 56㎡ 南北 建发大阅城46 万元8214.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!