-
精装有学籍家电家具可商量4室2厅 174.31㎡ 阅海万家G3区149 万元8548元/平米 -
贺兰碧桂园西区电梯4楼145平四室两厅两卫精装修带家具4室2厅 145.06㎡ 贺兰碧桂园63.8 万元4398.2元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 143㎡ 中房玺悦湾156 万元10909元/平米
-
世茂铂悦府4室2厅2卫2阳台143㎡毛坯4室2厅 143㎡ 世茂铂悦府156 万元10909元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 143㎡ 世茂铂悦府156 万元10909元/平米
-
天悦湾电梯2楼137平4室2厅2卫精装未住人4室2厅 136.5㎡ 光耀天悦湾79.8 万元5846元/平米
-
颐和园复试5楼四室三厅两卫精装带露天阳台南边包阳光房一口价4室3厅 137㎡ 颐和园西区56.8 万元4146元/平米 -
阅海万家E区 大四居带底下车位储物间4室2厅 173㎡ 南北 阅海万家E区239 万元13815元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 143㎡ 世茂铂悦府176 万元12307元/平米
-
长城惠兰园D区11+12大复式纯毛坯户型好4室2厅 175.46㎡ 南北 长城惠兰园D区78.8 万元4491.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!