-
丁香苑高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 95.64㎡ 丁香苑64.8 万元6775元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 111㎡ 梧桐丽景A区香草苑64.8 万元5838元/平米 -
水岸世家122.72㎡3室2厅1卫精装,好房不等人3室2厅 122.72㎡ 水岸世家62.8 万元5117元/平米 -
澳林佳苑115㎡3室2厅1卫1阳台精装南北,好房不等人3室2厅 110㎡ 南北 澳林佳苑63.8 万元5800元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活3室2厅 105㎡ 江南小区59.8 万元5695元/平米 -
恒大雅苑3室133㎡精装3室2厅 133㎡ 恒大雅苑69.8 万元5248.1元/平米 -
北苑家园北区,交通便利,性价比高3室2厅 138㎡ 南北 北苑家园北区58.8 万元4261元/平米 -
上海城碧溪湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 101㎡ 上海城碧溪湾69.5 万元6881元/平米 -
文华苑小区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 113㎡ 南北 文华苑小区62 万元5487元/平米 -
文华苑小区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 113㎡ 南北 文华苑小区62 万元5487元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!