-
精品好房,怡和雅居1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 46.72㎡ 怡和雅居28.5 万元6100元/平米 -
精品好房,怡和雅居1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 46.72㎡ 怡和雅居28.5 万元6100元/平米 -
鑫界阳光俪景,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 58.44㎡ 鑫界阳光俪景49.8 万元8522元/平米 -
鑫界阳光俪景,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 58.44㎡ 鑫界阳光俪景49.8 万元8522元/平米 -
怡和雅居经典小户型,居住舒适度高1室1厅 47㎡ 怡和雅居31.8 万元6766元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 56.64㎡ 中苑一区商住楼31.8 万元5614.4元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 56.64㎡ 中苑一区商住楼31.8 万元5614.4元/平米 -
恒大雅苑1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 51.64㎡ 恒大雅苑31.8 万元6158元/平米 -
恒大绿洲61.2㎡安静宜居 公交便利1室1厅 61.2㎡ 恒大绿洲31.8 万元5196元/平米 -
精致1室,小户型,大生活1室1厅 50㎡ 世纪嘉苑一期36 万元7200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!