-
22z22小 假日风景二期 精装两室婚房 南北通透 明厨明卫2室2厅 86㎡ 南北 假日风景二期54 万元6373元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 87.3㎡ 南北 南岗家属院68 万元7789元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 87.3㎡ 南北 南岗家属院68 万元7789元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 88.17㎡ 仁和宜居葡萄苑59.9 万元6793元/平米 -
小区环境舒适维多利亚花园,2室2室2厅 100㎡ 维多利亚花园65.8 万元6580元/平米
-
89㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 88.57㎡ 中杰新城53.8 万元6074元/平米 -
精品好房,墩买里新村2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 87㎡ 南北 墩买里新村49.8 万元5724元/平米 -
精品好房,墩买里新村2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 87㎡ 南北 墩买里新村49.8 万元5724元/平米 -
幸福小区二期超好的地段,住家舒适2室2厅 82.86㎡ 幸福小区二期33 万元3982元/平米 -
蔚蓝公寓伊建园精致户型,高楼层,采光好2室2厅 128.4㎡ 蔚蓝公寓伊建园69.8 万元5436.1元/平米
-
仁和花园小区2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 72㎡ 南北 仁和花园小区33 万元4583元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!