-
天宇华庭 精装三房双卫3室2厅 118㎡ 天宇华庭63.8 万元5406.8元/平米
-
还有一年下证,金科城,房东亏本卖,7000单价3室2厅 85㎡ 临港金科城56 万元6588.2元/平米
-
阳光天空之城周边配套完善,有钥匙3室2厅 79㎡ 阳光天空之城71.8 万元9088.6元/平米
-
南北通透107㎡,精装,户型好3室2厅 107㎡ 丽雅江宸三期108 万元10093元/平米 -
南北通透107㎡,精装,户型好3室2厅 107㎡ 丽雅江宸三期108 万元10093元/平米 -
天宇华庭,视野开阔,3室2厅2卫2阳台119㎡精装3室2厅 118㎡ 天宇华庭50 万元4237元/平米 -
富路四七三生活区带家具家电 房东诚心出售3室2厅 119㎡ 富路四七三生活区56.5 万元4747.9元/平米 -
带40平左右露台 2楼 3房双卫3室2厅 118㎡ 紫荆苑茗园70 万元5932元/平米 -
古塔小区位置好、格局棒、随时入住3室2厅 96㎡ 古塔小区54 万元5625元/平米 -
婚装全明户3室2厅1卫0阳台,格局工整合理3室2厅 78㎡ 经典锦悦府83.8 万元10743.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!