-
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 98㎡ 碧水长滩69.8 万元7122元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 98㎡ 碧水长滩69.8 万元7122元/平米
-
远达北辰天骄4室带超大入户花园4室2厅 103.9㎡ 远达北辰天骄92.8 万元8931.7元/平米 -
远达北辰天骄4室带超大入户花园4室2厅 103.9㎡ 远达北辰天骄92.8 万元8931.7元/平米 -
阳光公园4房两厅两卫带家具家电,看公园4室2厅 98㎡ 阳光中央公园96 万元9795.9元/平米 -
翠竹苑,交通便利,性价比高4室2厅 170㎡ 翠竹苑31.8 万元1870.6元/平米
-
低首付大花园的楼中楼4室2厅 120㎡ 东 工字街34.8 万元2900元/平米 -
天池家园交通便利普通4室2厅2卫1阳台尽享城市繁华4室2厅 154㎡ 天池家园58 万元3766.2元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 98.12㎡ 远达都市峰景59.8 万元6094.6元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 98.12㎡ 远达都市峰景59.8 万元6094.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!