-
地中海电梯洋房豪装跃层5室两厅四卫340w5室2厅 228.93㎡ 寅吾地中海蓝湾340 万元14852元/平米 -
江北鼎业兴城A区5室生活配套基础设施齐全5室3厅 144.38㎡ 江北鼎业兴城A区57 万元3947.9元/平米 -
江北鼎业兴城A区5室生活配套基础设施齐全5室3厅 144.38㎡ 江北鼎业兴城A区57 万元3947.9元/平米
-
经典5室2厅2卫户全明精装两证齐全5室2厅 85㎡ 邦泰国际社区北区97.8 万元11506元/平米 -
金帝庄园B区 91平米 128万5室2厅 91㎡ 东 金帝庄园B区128 万元14065.9元/平米 -
江语城 145平米 265万5室2厅 145㎡ 东 浩誉江语城228 万元15724.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!