-
南北通透107㎡,精装,户型好3室2厅 107㎡ 丽雅江宸三期108 万元10093元/平米 -
南北通透107㎡,精装,户型好3室2厅 107㎡ 丽雅江宸三期108 万元10093元/平米 -
精品好房,中铁卓越城4室2厅2卫,房主急售3室2厅 129㎡ 中铁卓越城113 万元8759元/平米 -
公园九里精致3室2厅2卫2阳台,带车位诚意出售3室2厅 113㎡ 华润公园九里一期120 万元10619元/平米
-
中铁卓越城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 123㎡ 中铁卓越城100 万元8130元/平米 -
中铁卓越城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 123㎡ 中铁卓越城100 万元8130元/平米 -
鼎业兴城(南岸) 124平米3室2厅 124㎡ 南北 南岸鼎业兴城110 万元8871元/平米 -
远达城好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 84㎡ 远达第一城100 万元11904.8元/平米 -
带车位,急售,地段好3室2厅 112㎡ 南北 邦泰白沙鹭岛110 万元9821元/平米 -
售 书香府弟金装三房拎包入住3室2厅 124.3㎡ 书香府第100 万元8045元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!