-
聚豪园全江景房,有客户推3室2厅 139㎡ 聚豪园73.8 万元5309元/平米 -
仁和天地精装三室两厅两卫,繁华地段,拎包入住3室2厅 133㎡ 财源仁和天地76.8 万元5774元/平米 -
福寿苑2楼三室双卫51.8万3室2厅 108㎡ 东 福寿苑51.8 万元4796.3元/平米 -
买房送车位 超 钥匙看房3室2厅 102㎡ 南 盛景天下69.8 万元6843.1元/平米 -
丽雅书,中间楼层大阳台3室2厅 81㎡ 南 长江国际39.8 万元4913.6元/平米 -
恒大精装3室,房东诚意出售3室2厅 95.4㎡ 恒大名都58.8 万元6163.5元/平米 -
雅居苑2楼121.3平装修三室两厅两卫58万3室2厅 121.3㎡ 南 雅居苑58 万元4782元/平米 -
冮临天下22F98十7平三室二厅二卫精装家具电器3室2厅 98㎡ 南北 江临天下69 万元7041元/平米 -
长江大院3室2厅2卫1阳台精装交通便利3室2厅 117㎡ 长江大院138.8 万元11863元/平米 -
单价3000多 享优 质好房送楼顶3室2厅 152㎡ 南 人民银行宿舍40.8 万元2684.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!