-
两江花园房,户型采光好3室2厅 108㎡ 南北 两江花园35.8 万元3314.8元/平米 -
东风路回收公司宿舍,二楼大三室3室2厅 105㎡ 东风路19.8 万元1885.7元/平米 -
城西高端小区,前后带花园,欧美田园乡村风的装修、家具家电齐全3室2厅 91㎡ 南北 淯江大院118 万元12967元/平米 -
江安F区大三房,户型方正采光好3室2厅 121㎡ 南北 江安国际F区39.8 万元3289.3元/平米 -
好小区精装修,位置当道带车位出售3室2厅 93㎡ 南北 城南春天60.8 万元6537.6元/平米 -
美景家园大三房户型方正可改四房3室2厅 118㎡ 南 美景家园57.8 万元4898元/平米 -
电梯三室,天堂湖附近,户型美丽。3室2厅 121㎡ 南屏东苑42.8 万元3537元/平米 -
滨江丽景电梯,小高层三室两厅两卫,看房方便。3室2厅 111.68㎡ 东 滨江丽景59.8 万元5354.6元/平米 -
世纪新城步梯大三室,诚心急卖3室2厅 135㎡ 江安世纪新城46.8 万元3466元/平米 -
魅力欧镇精装三室一卫,拎包入住3室2厅 99㎡ 南北 魅力欧镇39.8 万元4020.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!