-
天宇华庭 精装三房双卫3室2厅 118㎡ 天宇华庭63.8 万元5406.8元/平米
-
阳光天空之城周边配套完善,有钥匙3室2厅 79㎡ 阳光天空之城71.8 万元9088.6元/平米
-
带40平左右露台 2楼 3房双卫3室2厅 118㎡ 紫荆苑茗园70 万元5932元/平米 -
阳光公园 精致户型,高楼层,采光好3室2厅 84.48㎡ 阳光公园首席72.8 万元8617.4元/平米 -
阳光公园 精致户型,高楼层,采光好3室2厅 84.48㎡ 阳光公园首席72.8 万元8617.4元/平米 -
锐德天汇3室2厅1卫79㎡有钥匙,随时看房3室2厅 79㎡ 锐德天汇65.8 万元8329.1元/平米 -
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 83㎡ 远达北辰天骄76.8 万元9253元/平米 -
中坝滨江国 际精装大3室2卫带大阳台,望江户型3室2厅 127㎡ 滨江国际B区69.8 万元5496.1元/平米 -
中坝滨江国 际精装大3室2卫带大阳台,望江户型3室2厅 127㎡ 滨江国际B区69.8 万元5496.1元/平米 -
碧水长滩格局好,十年难遇 户型,不容错过住家精装3室2厅 85.29㎡ 碧水长滩67.8 万元7949元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!