-
经典3室户全明普通两证齐全3室2厅 105㎡ 长宁电力小区29.8 万元2838.1元/平米
-
经典3室户全明精装两证齐全,带200平大露台,可做四室3室2厅 113㎡ 鼎盛国际63.8 万元5646元/平米
-
3室111㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 111㎡ 恒润领御59.8 万元5387.4元/平米
-
永通路旁精装三室两厅两卫 户型好 拎包入住3室2厅 110㎡ 永通路38.8 万元3527元/平米 -
滨江小区精装三室 户型方正 拎包入住 背书包的3室2厅 100㎡ 鑫盛滨江国际48.8 万元4880元/平米
-
竹海丽景精装大三室 视野效果超好 还带楼顶露台 性价比超高3室2厅 119㎡ 竹海丽景69.8 万元5865元/平米 -
宏森景园精装3室2厅2卫 生活配套齐全 拎包入住 急卖3室2厅 109㎡ 宏森景园65.8 万元6036.7元/平米
-
竹海丽景清水大三室 ,交通便利,性价比高 位于高铁新区对面3室2厅 125㎡ 竹海丽景57.8 万元4624元/平米 -
滨江壹号全新装修 经典3室2厅2卫1阳台户全明户型 急卖3室2厅 115㎡ 滨江壹号75.8 万元6591.3元/平米 -
翡翠一号精装三室 两卫 视野超好 随时看房 采光好 急售急售3室2厅 120.6㎡ 翡翠一号49.8 万元4129元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!