-
还有一年下证,金科城,房东亏本卖,7000单价3室2厅 85㎡ 临港金科城56 万元6588.2元/平米
-
天宇华庭,视野开阔,3室2厅2卫2阳台119㎡精装3室2厅 118㎡ 天宇华庭50 万元4237元/平米 -
富路四七三生活区带家具家电 房东诚心出售3室2厅 119㎡ 富路四七三生活区56.5 万元4747.9元/平米 -
古塔小区位置好、格局棒、随时入住3室2厅 96㎡ 古塔小区54 万元5625元/平米 -
富路四七三生活区带家具家电 房东诚心出售3室2厅 119㎡ 富路四七三生活区56.5 万元4747.9元/平米 -
天宇华庭,视野开阔,3室2厅2卫2阳台119㎡精装3室2厅 118㎡ 天宇华庭50 万元4237元/平米 -
远达 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 77㎡ 远达第一城50 万元6493.5元/平米 -
房东住家装修!!安心卖!!随时看房 采光好3室2厅 129㎡ 皖宜小区52 万元4031元/平米
-
精致3室2厅2卫,小户型,大生活3室2厅 98㎡ 紫金城一期御园59.8 万元6102元/平米
-
金科集美天宸3室2厅2卫3室2厅 90㎡ 南北 金科城60 万元6667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!