-
谐苑小区,交通便利,性价比高2室1厅 60㎡ 谐苑小区33.8 万元5633.3元/平米 -
谐苑小区,交通便利,性价比高2室1厅 60㎡ 谐苑小区33.8 万元5633.3元/平米
-
性价比超高的谐苑小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 69㎡ 谐苑小区36.8 万元5333.3元/平米 -
性价比超高的谐苑小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 69㎡ 谐苑小区36.8 万元5333.3元/平米
-
安阜金田小区2室2厅1卫0阳台87㎡ 带超大入户花园2室2厅 87㎡ 安阜金田小区35.8 万元4114.9元/平米 -
锐德天汇3室2厅1卫79㎡有钥匙,随时看房2室2厅 79㎡ 锐德天汇65.8 万元8329.1元/平米 -
半岛大院二期,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 65㎡ 半岛大院二期35.6 万元5476.9元/平米 -
半岛大院二期,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 65㎡ 半岛大院二期35.6 万元5476.9元/平米 -
阳光苑小区住家精装两房出售2室2厅 72㎡ 阳光苑25.6 万元3556元/平米 -
天发花园5楼,2室,看江,房主急售2室2厅 106㎡ 天发花园29.8 万元2811.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!