-
婚装全明户3室2厅1卫0阳台,格局工整合理3室2厅 78㎡ 经典锦悦府83.8 万元10743.6元/平米 -
阳光天空之城3室88.91㎡有钥匙,随时看房3室2厅 88.91㎡ 阳光天空之城81.8 万元9200.3元/平米
-
阳光天空之城3室88.91㎡有钥匙,随时看房3室2厅 88.91㎡ 阳光天空之城81.8 万元9200.3元/平米 -
134㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 134㎡ 金帝庄园B区96.8 万元7224元/平米 -
134㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 134㎡ 金帝庄园B区96.8 万元7224元/平米 -
和都国际社区二期112㎡安静宜居 公交便利3室2厅 112㎡ 和都国际社区二期88.8 万元7929元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 93㎡ 白沙翡翠城93 万元10000元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 93㎡ 邦泰国际社区北区80.8 万元8688元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳,不带车位有连接带3室2厅 97㎡ 邦泰国际社区南区89.8 万元9257.7元/平米 -
新楼盘没有住过,精装空房,3室2卫,带车位一起出售3室2厅 91㎡ 邦泰国际社区北区89.8 万元9868元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!