-
天宇华庭 精装三房双卫3室2厅 118㎡ 天宇华庭63.8 万元5406.8元/平米
-
还有一年下证,金科城,房东亏本卖,7000单价3室2厅 85㎡ 临港金科城56 万元6588.2元/平米
-
阳光天空之城周边配套完善,有钥匙3室2厅 79㎡ 阳光天空之城71.8 万元9088.6元/平米
-
谐苑小区,交通便利,性价比高2室1厅 60㎡ 谐苑小区33.8 万元5633.3元/平米 -
谐苑小区,交通便利,性价比高2室1厅 60㎡ 谐苑小区33.8 万元5633.3元/平米
-
南北通透107㎡,精装,户型好3室2厅 107㎡ 丽雅江宸三期108 万元10093元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 98㎡ 碧水长滩69.8 万元7122元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 98㎡ 碧水长滩69.8 万元7122元/平米
-
南北通透107㎡,精装,户型好3室2厅 107㎡ 丽雅江宸三期108 万元10093元/平米 -
性价比超高的谐苑小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 69㎡ 谐苑小区36.8 万元5333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!