-
二小、四中学校区域,周边配套设施齐全,兴和性价比超高的一套。5室3厅 283㎡ 兴和社区120 万元4240元/平米 -
宝城公馆一期带家具家电 房东诚心出售5室2厅 289㎡ 宝城公馆一期120 万元4152元/平米 -
宝城公馆一期带家具家电 房东诚心出售5室2厅 289㎡ 宝城公馆一期120 万元4152元/平米 -
郦水花园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室2厅 303㎡ 南 郦水花园120 万元3960元/平米
-
林业小区别墅,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 217㎡ 林业小区别墅137 万元6313.4元/平米
-
经典5室3厅3卫3阳台户全明普通两证齐全5室3厅 265㎡ 滨河花园别墅125 万元4717元/平米 -
宝城公馆一期周边配套完善,泳池健身影院一应俱全5室2厅 254.08㎡ 宝城公馆一期130 万元5116元/平米 -
经典林业小区5室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!5室2厅 225㎡ 林业小区140 万元6222元/平米
-
上马园一宅一院 4室2厅2卫1阳台普通 使用面积大楼层好5室2厅 170㎡ 上马园一宅一院100 万元5882元/平米
-
华贵源241㎡5室2厅3卫2阳台精装,好房出售5室2厅 241㎡ 华贵源137 万元5684元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!