-
碧桂园学府壹号3室两厅2卫125平方精装修带子母车位3室2厅 125㎡ 碧桂园学府壹号109 万元8720元/平米
-
宝城公馆三期,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 143㎡ 宝城公馆三期105 万元7342元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台南户全明精装两证齐全3室2厅 160㎡ 南 府邸花园120 万元7500元/平米 -
位置环境优美的南城,四周配套越来越完善,出入方便3室2厅 160㎡ 南 罗山碧桂园119 万元7437.5元/平米
-
金诚世纪花园,大型社区,阳光充足,普通3室2厅 129.7㎡ 金诚世纪花园125 万元9638元/平米 -
离梦想很近 实现舒适3室2厅2卫1阳台3室2厅 151㎡ 府邸小区140 万元9271元/平米 -
府邸花园,电梯10楼,诚意出售3室2厅 130㎡ 南北 府邸花园105 万元8077元/平米 -
华贵源精装城北高档小区纯本西班牙风格3室2厅 137㎡ 南北 华贵源118 万元8613元/平米 -
温州城市花园三期高品质精装3室2厅2卫1阳台3室2厅 129.66㎡ 温州城市花园三期108 万元8329元/平米
-
富利宾馆对面86万元268㎡3室2厅2卫1阳台精装3室2厅 268㎡ 富利宾馆附近136 万元5074元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!