-
华贵源复式楼4室2厅2卫2阳台208㎡精装4室2厅 208㎡ 华贵源105 万元5048元/平米 -
华贵源复式楼4室2厅2卫2阳台208㎡精装4室2厅 208㎡ 华贵源105 万元5048元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,华贵源5室2厅2卫1阳台!5室2厅 200㎡ 华贵源140 万元7000元/平米
-
碧桂园学府壹号3室两厅2卫125平方精装修带子母车位3室2厅 125㎡ 碧桂园学府壹号109 万元8720元/平米
-
宝城公馆三期,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 143㎡ 宝城公馆三期105 万元7342元/平米 -
二小、四中学校区域,周边配套设施齐全,兴和性价比超高的一套。5室3厅 283㎡ 兴和社区120 万元4240元/平米 -
金诚博雅花苑 精装带家具家电 房东诚心出售4室2厅 246㎡ 金诚博雅花苑116 万元4715.4元/平米
-
毛坯户型——享受无限阳光生活4室2厅 162㎡ 罗山碧桂园130 万元8024元/平米 -
宝城公馆一期带家具家电 房东诚心出售5室2厅 289㎡ 宝城公馆一期120 万元4152元/平米 -
宝城公馆一期带家具家电 房东诚心出售5室2厅 289㎡ 宝城公馆一期120 万元4152元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!