-
位置地段优越的新老城处,精装红木家具全屋品牌定制,拎包入住。5室2厅 243㎡ 南 滨河花园146 万元6008元/平米 -
熙悦府,一楼带院子,带负一楼,高档装修,拎包入住5室2厅 136㎡ 熙悦府198 万元14559元/平米 -
紧邻地铁,滨河花园别墅房主急售5室2厅 258㎡ 滨河花园别墅155 万元6007元/平米 -
府邸花园超好的地段,住家舒适5室2厅 320㎡ 府邸花园280 万元8750元/平米 -
经典林业小区5室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!5室2厅 225㎡ 林业小区140 万元6222元/平米
-
兴和社区288㎡5室3厅4卫3阳台毛坯,看房有钥匙5室3厅 288㎡ 兴和社区150 万元5208元/平米
-
毛坯大三室,自由装修,随时看房5室2厅 280㎡ 南北 宝城公馆三期165 万元5892元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,华贵源5室2厅2卫1阳台!5室2厅 200㎡ 华贵源140 万元7000元/平米
-
南碧桂园,复试三层,房东急售出售5室2厅 170㎡ 南北 罗山碧桂园150 万元8823元/平米 -
龙湖新天地 202平 三四层复试按揭贷款购房5室2厅 202㎡ 南北 龙湖新天地168 万元8317元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!