-
南北通透200㎡,5室2厅2卫1阳台全南,户型好5室2厅 200㎡ 龙山安置小区62 万元3100元/平米 -
房东做生意急需资金周转,,不可多得的房美价廉。5室2厅 300㎡ 南北 富心湖小区75 万元2500元/平米 -
性价比超高的5室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!5室2厅 240㎡ 南 惠民新村73.9 万元3079.2元/平米
-
赵园出头路好的一宅一院,土地出让金已交,按揭购房,拎包入住。5室2厅 232.04㎡ 南 梅湾赵元市场70 万元3016.7元/平米
-
大庆兰亭复式楼,带个车位,毛坯 有钥匙带您看5室3厅 220㎡ 大庆兰亭70 万元3181元/平米 -
八角楼附近自建别墅,大型社区,阳光充足,普通5室2厅 300㎡ 八角楼附近自建别墅75 万元2500元/平米 -
东城桥头一宅一院,位置好,价格实惠,值得你拥有!5室2厅 275㎡ 南 自建房78 万元2836.4元/平米 -
D调的奢华,312国道小巨人幼儿园,田园风,普通。5室2厅 325㎡ 南北 312国道小巨人幼儿园75 万元2307元/平米 -
自建房,大户型,好房子5室3厅 300㎡ 大钟附近80 万元2666元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活5室2厅 200㎡ 西街粮食局一宅院78 万元3900元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!