-
精品好房,楼层好,视野广,华贵源5室2厅2卫1阳台!5室2厅 200㎡ 华贵源140 万元7000元/平米
-
南北通透200㎡,5室2厅2卫1阳台全南,户型好5室2厅 200㎡ 龙山安置小区62 万元3100元/平米 -
位置地段优越的新老城处,精装红木家具全屋品牌定制,拎包入住。5室2厅 243㎡ 南 滨河花园146 万元6008元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活5室2厅 200㎡ 南北 龙祥新城90 万元4500元/平米 -
难得一见的北桑园一宅一院自建房精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 205.63㎡ 北桑园一宅一院自建房88 万元4279元/平米 -
富心湖小区经典角!千年等一回别错过5室2厅 237㎡ 富心湖小区85 万元3586元/平米 -
房东做生意急需资金周转,,不可多得的房美价廉。5室2厅 300㎡ 南北 富心湖小区75 万元2500元/平米 -
中山初中附近一宅一院 有证5室2厅 179㎡ 龙山初级中学55 万元3073元/平米 -
性价比超高的5室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!5室2厅 240㎡ 南 惠民新村73.9 万元3079.2元/平米
-
好位置!好房子!名仕家园全新送家电5室3厅 181㎡ 南 名仕家园46 万元2541元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!