-
河湟小镇复式楼上下两层南北通透分户采暖3室2厅1卫1阳台4室2厅 141㎡ 河湟小镇105 万元7446.8元/平米 -
红星天铂超好的地段,住家舒适4室2厅 170㎡ 红星天铂220 万元12941.2元/平米 -
红星天铂超好的地段,住家舒适4室2厅 170㎡ 红星天铂220 万元12941.2元/平米 -
附近阳光小学,五中,新庄市场4室3厅 189㎡ 青海湖小区80 万元4233元/平米 -
青海湖,复试楼,精装修4室2厅 171㎡ 南北 青海湖小区100 万元5848元/平米 -
青海湖小区复式楼实际面积220平米4室3厅 175㎡ 青海湖小区80 万元4571元/平米 -
性价比超高的佳豪国际广场 阳光 视线 无忧!4室2厅 171㎡ 南北 佳豪国际广场199 万元11637元/平米 -
性价比超高的佳豪国际广场 阳光 视线 无忧!4室2厅 171㎡ 南北 佳豪国际广场199 万元11637元/平米 -
园丁园复试楼,精装修,提前预约4室2厅 218㎡ 东 青海园丁园114 万元5229元/平米 -
城南园丁园上下两层复式楼带个大阳台4室2厅 218㎡ 南 青海园丁园90 万元4128元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!