-
附近阳光小学,五中,新庄市场4室3厅 189㎡ 青海湖小区80 万元4233元/平米 -
青海湖小区复式楼实际面积220平米4室3厅 175㎡ 青海湖小区80 万元4571元/平米 -
同安路新西部城4室2厅2卫1阳台精装修南北通透分户采暖可贷款4室2厅 146.76㎡ 新西部城69.9 万元4763元/平米 -
毛坯房,可贷款,全天采光4室2厅 170㎡ 奉青花园78 万元4588元/平米 -
城南新区奉青花园4室2厅2卫1阳台南北通透带车库一口价72万4室2厅 143.37㎡ 奉青花园72 万元5022元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 142.98㎡ 恒通小区65 万元4546元/平米 -
城中 南山路十一中达日干休所 南北通透拎包入住 价格可议4室2厅 125.8㎡ 达日干休所80 万元6359元/平米 -
复式楼,精装修,,,4室3厅 143㎡ 奉青花园80 万元5594元/平米 -
城中南川商场附近龙华苑复式独立两层送大阳台,大地下室4室2厅 139㎡ 南北 龙华苑77 万元5539.6元/平米 -
广利海星阳光南北通透4居室分户采暖毛坯房中间楼层可公金积贷款4室2厅 133.33㎡ 广利海星阳光75 万元5625.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!