-
金帝 都市花园六复试楼六室赠送大露台南北通透 可贷款6室2厅 167.8㎡ 南北 金帝都市花园120 万元7151元/平米 -
经典复式楼,随时看房精装修6室2厅 238㎡ 南北 奉青花园130 万元5462元/平米 -
汇通家园精装修6室两厅2卫上下复试楼,满五非6室2厅 198㎡ 汇通家园79 万元3989.9元/平米 -
香格里拉二期简装修6室2厅4卫1阳台家具齐全带车位240万6室2厅 255.19㎡ 香格里拉二期230 万元9012.9元/平米 -
廉价急售 城中区 南川西路 东台小区复式楼送晒台6室3厅 103.24㎡ 东台社区60 万元5811.7元/平米 -
廉价急售 城中区 南川西路 东台小区复式楼送晒台6室3厅 103.24㎡ 东台社区60 万元5811.7元/平米 -
河湟小镇别墅,南北通透 安静 6室停车方便6室2厅 356.67㎡ 南北 河湟小镇220 万元6168.2元/平米 -
隆豪万利园 简装复式6室4厅 261.15㎡ 南北 隆豪万利园196 万元7505元/平米 -
威隆太阳城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室3厅 264㎡ 威隆太阳城206 万元7803元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!