热门新盘
更多精选二手房
更多-
香格里拉高心所家属院简装修3室2厅高层南北通透73W可贷款3室厅1卫 132.18㎡ 南北 高心所家属院73万 5523元/㎡ -
河湟小镇 两室两厅二楼南北 分户采暖小区环境优美可贷款可谈价2室厅1卫 83.52㎡ 南北 河湟小镇48万 5747元/㎡ -
南川西路 尕庄简装两室一厅中层南北 拎包入住集中供暖 可贷款2室厅1卫 59.91㎡ 南北 南川西路101号32万 5341元/㎡ -
2室2厅1卫1阳台97㎡,阔绰客厅,超大阳台2室厅1卫 91.14㎡ 祥和园50万 5486.1元/㎡ -
河湟小镇复式楼上下两层南北通透分户采暖3室2厅1卫1阳台4室厅2卫 141㎡ 河湟小镇105万 7446.8元/㎡
精选租房
更多-
青海省地质调查院普通2室1厅1卫1阳台看房有钥匙2室 1厅 1卫 60㎡ 青海省地质调查院1300元/月 -
南川西路14号66.3㎡采光好交通便利配套完善2室 1厅 1卫 66.3㎡ 南北 南川西路14号1600元/月 -
万科B区普通3室2厅1卫1阳台看房有钥匙3室 2厅 1卫 98㎡ 南 万科B区2600元/月 -
万科时代都会33号精装两室一厅家具家电齐全拎包入住随时看房2室 1厅 1卫 83㎡ 东 万科时代都会2200元/月 -
2室2厅1卫1阳台,家具家电齐全黄金楼层2室 2厅 1卫 108㎡ 艺校高层1500元/月