-
红星天铂超好的地段,住家舒适4室2厅 170㎡ 红星天铂220 万元12941.2元/平米 -
红星天铂超好的地段,住家舒适4室2厅 170㎡ 红星天铂220 万元12941.2元/平米 -
性价比超高的佳豪国际广场 阳光 视线 无忧!4室2厅 171㎡ 南北 佳豪国际广场199 万元11637元/平米 -
性价比超高的佳豪国际广场 阳光 视线 无忧!4室2厅 171㎡ 南北 佳豪国际广场199 万元11637元/平米 -
锦程嘉苑4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 155㎡ 锦程嘉苑198 万元12774元/平米 -
五矿隔壁新华联二期南北通透采光无遮挡可贷款4室2厅 206㎡ 南北 新华联二期335 万元16262元/平米 -
文化街公安厅家属院高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设4室2厅 201.47㎡ 文化街公安厅家属院195 万元9679元/平米 -
精品好房,碧桂园4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 161㎡ 碧桂园170 万元10559元/平米 -
王府花园交通便利!户型好!4室2厅 260㎡ 南北 王府花园288 万元11076.9元/平米 -
城中 香格里拉大道 四期4室南北通透拎包2804室2厅 180㎡ 香格里拉四期280 万元15556元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!