-
金帝 都市花园六复试楼六室赠送大露台南北通透 可贷款4室2厅 167.8㎡ 南北 金帝都市花园120 万元7151元/平米 -
城北金 市花园 顶楼复式4室 装修好 南北通透 视野采光好4室2厅 163㎡ 金帝都市花园140 万元8588元/平米 -
无装修,南北通透,采光空气都很好!紧临万科公园里,和泰居!4室2厅 140㎡ 华香雅居103 万元7357.1元/平米 -
阳光丽景二期,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 105.74㎡ 阳光丽景二期105 万元9930元/平米 -
精品好房,碧桂园4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 161㎡ 碧桂园170 万元10559元/平米 -
城北区碧桂园,带露台,精装修集中供暖4室2厅 160㎡ 南北 碧桂园御川府157 万元9812.5元/平米 -
阳光城金座长岛带家具家电 房东诚心出售4室2厅 134.62㎡ 阳光城金座长岛171 万元12702元/平米
-
精品好房,碧桂园4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 161㎡ 碧桂园170 万元10559元/平米 -
经典碧桂园4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 155㎡ 碧桂园210 万元13548.4元/平米 -
南北通透采光好可贷款4室2厅 145㎡ 碧桂园御川府130 万元8966元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!