-
城北金 市花园 顶楼复式4室 装修好 南北通透 视野采光好4室2厅 163㎡ 金帝都市花园140 万元8588元/平米 -
城北区碧桂园,带露台,精装修集中供暖4室2厅 160㎡ 南北 碧桂园御川府157 万元9812.5元/平米 -
西门 水井巷悦玺公寓 四室三卫 南北通透产证齐全可公积金贷款4室2厅 199.4㎡ 南北 悦玺公寓158 万元7923.8元/平米 -
市公安局住宅小区固定南山路十一中 四室两厅两卫南北通透可贷款4室2厅 241.37㎡ 南北 市公安局住宅小区158 万元6546元/平米 -
精品好房西宁万科城4室2厅2卫1阳台带地下室车位可贷款4室2厅 128㎡ 西宁万科城142 万元11094元/平米 -
十二中 古城台 学院巷城西政府家属院4房2卫1楼 诚意出售4室2厅 140㎡ 南北 学院巷3号院145 万元10357.1元/平米 -
时代大道 红星天铂三期 四室两厅三卫凤凰层 全天采光 可贷款4室2厅 150㎡ 南北 红星天铂158 万元10533元/平米 -
城西区 香格里拉路 怡景苑 能在家里走玻璃栈道的复式好房4室2厅 217.4㎡ 怡景苑158 万元7268元/平米 -
城南新区,明昊小区,四室精装修4室2厅 165㎡ 东 明昊小区145 万元8788元/平米 -
精品好房西宁万科城4室2厅2卫1阳台带地下室车位可贷款4室2厅 128㎡ 西宁万科城142 万元11094元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!