-
南川西路 尕庄简装两室一厅中层南北 拎包入住集中供暖 可贷款2室1厅 59.91㎡ 南北 南川西路101号32 万元5341元/平米 -
2室2厅1卫1阳台97㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 91.14㎡ 祥和园50 万元5486.1元/平米 -
青海省地质调查院超好的地段,住家舒适2室1厅 59.83㎡ 青海省地质调查院25 万元4179元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高果洛车队家属院2室2厅 92㎡ 果洛车队家属院50 万元5435元/平米 -
香格里拉城市花园三期两室一楼出售2室2厅 93㎡ 南 香格里拉城市花园三期65 万元6989元/平米 -
香格里拉城市花园三期两室一楼出售2室2厅 93㎡ 南 香格里拉城市花园三期65 万元6989元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台急售,是您找家的不二之选2室2厅 108㎡ 西南 香格里拉一期99 万元9166.7元/平米 -
带电梯莫家街工行家属院两室一厅一卫简单装修集中供暖双证可贷款2室1厅 69.4㎡ 南北 工行家属院45 万元6484元/平米 -
十一中对面警苑小区两室一厅一卫简单装修集中供暖双证可贷款急售2室1厅 69.79㎡ 南北 警苑小区56 万元8024元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!