-
附近阳光小学,五中,新庄市场4室3厅 189㎡ 青海湖小区80 万元4233元/平米 -
青海湖,复试楼,精装修4室2厅 171㎡ 南北 青海湖小区100 万元5848元/平米 -
青海湖小区复式楼实际面积220平米4室3厅 175㎡ 青海湖小区80 万元4571元/平米 -
城南园丁园上下两层复式楼带个大阳台4室2厅 218㎡ 南 青海园丁园90 万元4128元/平米 -
青海湖小区,复试楼,户型方正,带阳台4室2厅 172㎡ 东 青海湖小区90 万元5233元/平米 -
园丁园复试楼,简单装修,随时看房4室2厅 185㎡ 东 青海园丁园100 万元5405.4元/平米 -
青海湖小区顶层复式楼可随时看4室2厅 178㎡ 西南 青海湖小区100 万元5618元/平米 -
城南富恒山庄毛坯房4室2厅2卫南北通透全天采光可公金积贷款4室2厅 139.18㎡ 富恒山庄92 万元6610元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通4室2厅 159.4㎡ 昌运世纪村99 万元6211元/平米 -
城中南川东路河湟小镇南北通透 支持贷款4室2厅 133.77㎡ 河湟小镇85 万元6354元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!