-
河湟小镇复式楼上下两层南北通透分户采暖3室2厅1卫1阳台4室2厅 141㎡ 河湟小镇105 万元7446.8元/平米 -
青海湖,复试楼,精装修4室2厅 171㎡ 南北 青海湖小区100 万元5848元/平米 -
园丁园复试楼,精装修,提前预约4室2厅 218㎡ 东 青海园丁园114 万元5229元/平米 -
金帝 都市花园六复试楼六室赠送大露台南北通透 可贷款4室2厅 167.8㎡ 南北 金帝都市花园120 万元7151元/平米 -
园丁园复试楼,简单装修,随时看房4室2厅 185㎡ 东 青海园丁园100 万元5405.4元/平米 -
看房提前打电话毛坯房4室2厅 132㎡ 南北 温馨家园104 万元7879元/平米 -
青海湖小区顶层复式楼可随时看4室2厅 178㎡ 西南 青海湖小区100 万元5618元/平米 -
急售城中 时代大道 万科香格里拉附近红星天铂一期四室电梯房4室2厅 146.83㎡ 南北 红星天铂119 万元8104元/平米 -
无装修,南北通透,采光空气都很好!紧临万科公园里,和泰居!4室2厅 140㎡ 华香雅居103 万元7357.1元/平米 -
户型方正,183㎡105万元,采光好4室2厅 183㎡ 瑞华园105 万元5738元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!