-
龙华居小区 简单装修 5室3厅2卫 南北通透 采光好,复试楼5室3厅 156.22㎡ 龙华居小区90 万元5761元/平米 -
龙华居小区普通带花园,面积156㎡,欢迎品鉴5室2厅 156㎡ 南北 龙华居小区89.8 万元5756元/平米 -
新大地花园5室2厅2卫1阳台200平复试楼上下两层可贷款5室2厅 200㎡ 新大地花园125 万元6250元/平米 -
奉青花园复式楼简装修格局规整,随时看房5室3厅 200㎡ 南北 奉青花园95 万元4750元/平米 -
果洛车队家属院3室2厅2卫1阳台157.28㎡有钥匙,随时看5室2厅 157.28㎡ 果洛车队家属院105 万元6676元/平米 -
香格里拉4期,南北通透,支持贷款,带车位!5室2厅 223.17㎡ 南北 香格里拉四期330 万元14786.9元/平米 -
城中区 南山路 藏医院旁龙源叠翠复式楼5室3厅 228㎡ 东西 龙源叠翠118 万元5175.4元/平米 -
城中南川商场附近龙华苑复式独立两层送大阳台,大地下室5室4厅 139㎡ 南北 龙华苑77 万元5539.6元/平米 -
龙华苑复试楼5室4厅4卫1阳台南北通透分户采暖燃气做饭可贷款5室4厅 140.4㎡ 南北 龙华苑68 万元4843.3元/平米 -
龙华苑复试楼5室4厅4卫1阳台南北通透分户采暖燃气做饭可贷款5室4厅 140.4㎡ 南北 龙华苑68 万元4843.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!